Электромонтажные работы в коттедже

Электромонтаж коттеджа

Не стоит недооценивать важность электромонтажных работ в коттедже. Сегодня ни один загородный дом невозможно представить без электричества. Но далеко не всегда коттеджи продаются со всеми удобствами. Порой приходится менять проводку, которая уже давно пришла в негодность, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. Что же делать в таком случае? Придется искать хорошего электрика или даже организацию, занимающуюся электрикой.

Электромастерская Рубильник предлагает Вам свои услуги по ремонту, отделке, а также по электрике. У нас работают мастера, которые профессионально занимаются электромонтажными работами в загородных кирпичных и каменных домах, дачах и коттеджах. Заказать можно все виды работ любой сложности. Для этого Вам нужно всего лишь позвонить по телефону, указанному в шапке сайта. с нами проводка электрики в доме перестанет быть проблемой.

Электрическая проводка в доме - это вопрос безопасности. В компании Рубильник к работе допускаются только специалисты самой высокой квалификации с большим опытом. Для монтажа проводки в различных строительных материалах – кирпиче, бетоне, искусственном или натуральном камне требуются специальные инструменты. И мы оснащены всеми такими необходимыми инструментами. Вам ничего не нужно искать, заказывать или докупать. Порой электропроводка может быть скрытой, чтобы подчеркнуть уникальный интерьер помещения, прокладка может выполняться в гофре или штробе, под штукатуркой или стяжкой. Все это не является для нас проблемой, у нас всегда найдется решение.

Электрика в коттедже

Часто случается, что уже в процессе электромонтажа требуется добавить розетку, заменить люстру на точечные светильники, поменять оборудование бани и т.д. Все подобные вопросы легко и быстро решаются. В максимально сжатые сроки наши специалисты проведут требуемые работы, согласуют техническую документацию по электроснабжению, выполнят все бюрократические формальности. Вам останется только принять работу. Электрификация загородного дома или коттеджа, монтаж электропроводки и установка освещения. Решение любых задач по электрике - наш профиль.

К нашим основным  преимуществам можно отнести оперативность, с которой мастера выполняют установку проводки, составление всей необходимой документации, что дает дополнительные гарантии качества. Мы демонтируем и заменим всю старую проводку, если это нужно, а при возникновении вопросов или чтобы получить нужную информацию, можно позвонить нам в любое время. Мы открыты для общения, у нас работают только профессионалы, прекрасно знающие современные требования и нормы в строительстве, а это безопасность при дальнейшей эксплуатации всей электрики. 

Сколько стоит проводка в доме

Фотографии работ