Ремонт коттеджей

 

Ремонт коттеджей в Подмосковье-качественно и в срок

 

Ремонт коттеджа  качественно и в срок  мы произведем в Подмосковье. Обязательно заключим договор и дадим гарантии на все наши работы, Свое качество мы доказали временем- более 14 лет занимаемся ремонтом  любой сложности коттеджей и частных домов.

ВСЕ ФОТОГРАФИИ С НАШИХ ОБЪЕКТОВ.
 

 

В чем наше преимущество:

  • работаем без предоплаты
  • все работы расписаны по очекредности их проведения и вы понимаете сроки их выполнения и когда и за что нужно расплачиваться
  • все рабочие высокого класса без вредных привычек, приветливые, грамотные люди
  • мы поменяем сотрудника по вашей просьбе, если он вас чем-то не устраивает
  • выполнение работ в срок
  • использование современного инструмента

Выезд на объект для оценки стоимости ртемонта коттеджа у нас бесплатно и в удобное для заказчика время.
Звоните нам и мы прконсультируем и рассчитаем стоимость работ: 8-926-759-60-58 и 8-916-463-55-54.

 

 

Мы выполняем не только отделку, но и:

  • электромонтажные работы
  • сантехнические
  • ландшафтное освещение
  •  вывоз мусора с участка
  • любые работы с помощью трактора

В приоритете у нас качество превыше всего.
Полный ремонт коттеджа под ключ выполним качественно и вовремя.


 

 

Еще мы:

 

 

Современные коттеджи являются одним из самых популярных видов загородного жилья и это не случайно, ведь проживание в таком доме – прекрасная возможность спокойно отдохнуть на свежем воздухе, подальше от назойливой городской суеты и бесконечных дел. Кроме того, собственный коттедж дает практически неограниченный простор для творчества. Именно здесь можно реализовать все свои пожелания в плане обустройства, оформления и функциональности интерьера. Возможности по-настоящему огромны. Однако главное – это компетентность тех, кто будет воплощать Ваши задумки в жизнь. Уют и практичность в загородном доме – это основное. Интерьер должен вызывать только положительные эмоции владельца, а для этого нужно приложить некоторые усилия.


Клиент всегда прав и мы всегда сможем найти общее решение.

 

 

Качественный и профессиональный ремонт коттеджа – ключевое, на что следует обратить свое внимание, т.к. это является основой безопасности и комфортной жизни. Именно оно способно превратить дом в уютный домашний очаг, пространство, на котором будет приятно жить и работать. Более того, время от времени, косметический ремонт просто обязан проводиться. Сроки при этом зависят как от качества строительных материалов, так и от предыдущего ремонта.
Многие люди полагают, что знают достаточно, чтобы самостоятельно провести все ремонтные работы. Для снижения затрат на ремонт, они отказываются от услуг профессиональных строительных организаций. При этом многие коттеджи находятся довольно далеко от городов, и если небольшие строительные материалы можно довезти самому, то с более крупными такой вариант не пройдет. Уходит много сил и времени, порой ремонт затягивается и занимает даже несколько лет. В итоге, после ремонта своими руками, люди часто разочаровываются в полученном результате, ведь из-за ошибок, которые придется исправлять, стоимость значительно увеличивается, а качество при этом теряется. Гораздо дешевле и быстрее выйдет у профессионалов.


Ремонт коттеджей в Подмосковье - это одна из специализаций нашей компании.
Высококвалифицированные специалисты всегда рады предложить полный комплекс  услуг по любым видам отделочных, ремонтных, сантехнических и электромонтажных работ.  

 

Внутренняя и внешняя отделка загородных домов всех типов и размеров.  Серьезный и ответственный подход, богатый опыт наших мастеров, знание строительного рынка, индивидуальный подход к каждому клиенту и использование самых передовых технологий в отделке и ремонте- все это гарантирует качественный результат. Даже если у Вас нет готового проекта, мы выполним ремонт коттеджа под ключ и предоставим все необходимые документы. Мы сохраним или заново создадим неповторимый индивидуальный стиль интерьера и превратим Ваш коттедж в настоящее произведение искусства.

Стоимость и сроки зависят от предпочтений заказчика, однако, можно ориентировочно рассчитать стоимость. Посмотреть наши выполненные работы можно здесь. Заказывая ремонт коттеджей в нашей компании, Вы получаете гарантию того, что каждая деталь будет заранее обговорена, а услуга выполнена в полном объеме.
Любой коттедж постепенно начинает нуждаться в капитальном ремонте, осуществить который можно даже самостоятельно.

 

Перед тем как приступить к ремонту, человеку придётся составить подробный план последовательности действий. Все его пункты нужно расписать очень подробно, ведь так будет проще выполнить все работы, рассчитав заранее необходимое количество материалов и средств.
Для того чтобы составить качественный дизайн проект, можно воспользоваться 3D программой для визуализации. С её помощью намного легче сформировать красивый вид комнат. Нужно только внести в неё план и габариты дома. Используя данную программу, надо выбрать фактуру и цветовую гамму для отделочных материалов, а также продумать более красивый фасад дома, предусмотреть различные аксессуары и воспроизвести вид двора.


Такие работы мы тоже сможем для вас выполнить, составить дизайн проект или упрощенную его схему.


 

Далее стоит заняться расчётом необходимых материалов и составлением сметы. Чтобы не просчитаться с нужным количеством отделочного материала, надо измерить площадь тех поверхностей, которые нуждаются в ремонте, а также длину труб и проводов. Ведь их тоже придётся заменить. Получив определённые расчёты, нужно прибавить к ним ещё 5–10%. Потому что в любом материале будет незначительный отход.
Ремонт систем коммуникаций в доме лучше доверить профессионалам, способным выполнить свою работу на высшем уровне. Опытные мастера смогут обустроить систему отопления с минимальными потерями тепла и правильно установить всю проводку, что поможет избежать коротких замыканий и поломки новой бытовой техники.
Если человек планирует заменить окна, он должен отыскать хорошую фирму, специалисты которой выполнят замер и их установку. Потому что люди, решившие справиться с этой работой самостоятельно, зачастую сталкиваются со многими проблемам. Правильно установленные окна смогут прослужить на протяжении значительного периода времени, отвечая всем современным требованиям звуко- и теплоизоляции.

Двери в доме можно заменить даже самостоятельно. Для этого надо демонтировать старую дверь вместе с рамой и установить в дверной проём новую. После этого щели между рамой и проёмом нужно будет заделать монтажной пеной и оштукатурить. Потом петли нужно смазать машинным маслом и одеть дверь.

Во время проведения капитального ремонта дома стоит обязательно отремонтировать крышу. Для того чтобы модернизировать её, придётся демонтировать старое покрытие, заменить изношенные элементы кровли и стропильную систему, возвести вместо неё более прочную и установить современное надёжное покрытие.
Отреставрировав крышу, стоит заняться обновлением фасада. Для этих целей можно использовать сайдинг, так как этот материал принято считать долговечным и очень красивым.


 

Закончив выполнение всех наружных работ, необходимо перейти к ремонту санузла и кухни. Пол в этих комнатах обычно покрывают керамической плиткой. Стены ванной можно обшить пластиковыми панелями, а вот на кухне желательно использовать качественные обои.
Приступая к ремонту жилых комнат, нужно будет снять обои и старое напольное покрытие. После этого необходимо заняться выравниванием всех поверхностей, используя для этих целей шпаклёвку. На потолок стоит заказать подвесную систему или же купить обои.
Все эти работы мы выполним качественно и в срок.

 

 

Цены

Фотографии работ