Ремонт квартир

Каждый современный человек мечтает о жизни в уютном и комфортном доме или квартире. Большую часть своей жизни люди проводят именно в помещениях (дом, офис, работа). Состояние этих помещений напрямую влияет на качество жизни и не удивительно, что на рынке появилось так много строительных компаний, оказывающих услуги по ремонту. 
 
Однако часто случается, что процесс ремонта затягивается и превращается чуть ли не в цель жизни. Накопленные сбережения тратятся на закупку новых строительных материалов и заказ оборудования, планы обсуждаются с родственниками и знакомыми, которые далеко не всегда способны дать стоящий совет. Все это приводит к тому, что стоимость ремонта квартиры своими руками становится неприлично большой. 
 
При ремонт квартиры, конечно можно сэкономить, но не на качестве! Чтобы сделать недорогой ремонт, нужен недорогой, но качественный материал. Лучше всего его закупать, в период скидок, осень - зима. Материалы из дерева, лучше всего брать по весне, апрель, март т.к. в сезон лета пойдут новые партии из дерева. 
 
Закупил материал, делаем демонтаж комнат. Работаем поэтапно, по одной комнате. Строительный мусор можно выносить в пакетах в мусорные баки, таким образом экономя на вывозе мусора. Недорогое покрытие на пол вроде мармолеума прослужат долгие годы. Мармолеум считается самым лучшим покрытием, хотя и не таким популярным. Балкон лучше всего отделывать снаруже сайдингом, а внутрии выгонкой, или панелью МДФ. Экономить нельзя на электропроводке и сантехнике.
 
Главное в отделки квартиры своими руками не спешить, и не хвататься за все и сразу. С использованием недорогих, но качественных материалов, приобретённых в различные сезоны года, а также различных распродажах, можно весьма выгодно и качественно сделать ремонт квартиры или дома.
 
Даже если Вы являетесь очень способным человеком, легко и быстро обучаетесь, все равно некоторые работы будут Вам не под силу (например, натяжные потолки, электрический ввод, для которого требуется предписание, монтаж газовых труб, для чего требуется мастер с лицензией и т.д.). В итоге остается только один, проверенный временем и практикой, беспроигрышный вариант - обратиться к профессионалам.
 
 
Наша компания занимается всеми видами работ, связанными с ремонтом квартир, офисов, домов и коммерческих объектов в Раменском, Жуковском, Люберцах, Коломне и по другим городам Московской области. Кроме этого, мы предоставляем большой выбор самых разнообразных услуг по электромонтажным работам и отделке. В работе мы используем только современные качественные строительные материалы, отвечающие всем современным требованиям. 
 

Ремонт квартир электромонтажные работы

Нашими приоритетами являются честность и эффективность. Мы находим самые оптимальные и выгодные решения, а качество наших работ подкрепляются договором, в котором отмечаются все пожелания и требования заказчиков. В нашей компании к работе допускаются только проверенные квалифицированные специалисты, знающие и любящие своё дело. В бригадах только славяне - это принципиальный подход. 
 
Ремонт квартиры - это просто. Процесс ремонта состоит всего из нескольких этапов:
1) Вы звоните нам по телефону (926) 759-60-58 или (916) 463-55-54 и оставляете заявку.
2) Выезд и замер, а также расчет сметы и помощь при подготовке к работе производится абсолютно бесплатно в самое короткое время. В итоге Вы получаете подробную смету с указанием стоимости и сроком работ.
3) После согласования цен и сроков заключается договор. 
4) У нас индивидуальный подход к каждому клиенту. Решение всех вопросов происходит быстро и оперативно в режиме реального времени, лишний раз не отвлекая заказчика от важных дел.
5) После окончания работ, в помещениях происходит уборка строительного мусора, проверка всех инженерных систем и окончательная оценка результата. 
6) Заказчик получает в свое распоряжение преобразившуюся квартиру с качественным и профессиональным ремонтом.
 

Цены

Фотографии работ