Ремонт под ключ

Любой человек хочет жить в уютном и комфортном доме. Но покупая новую квартиру или переезжая в частный дом, люди сталкиваются с необходимостью проведения ремонта, демонтажных работ и внутренней отделки. Стандарты и требования к качеству отделочных и ремонтных работ постоянно меняются, так что нужно заранее выбрать качественного и ответственного исполнителя.
 
Ремонт под ключ - это комплекс различных работ по ремонту всей квартиры, дома или коттеджа. Часто такой ремонт квартиры предполагает демонтажные работы, электромонтажные работы, изменение дизайна комнат, отделку дома внутри и прочие строительные работы. Ремонт под ключ может быть проводен как в старых зданиях, так и в новостройках. Сложность ремонтных работ в новостройках состоит в том, что коммуникации могут быть не подключены, не опломбированы счетчики водоснабжения, не подключен электросчетчик. Наша компания обладает богатым опытом работы в новых домах и легко справится со всеми задачами.
 
 
Ремонт под ключ требует больших знаний в области строительства и ремонта. Тут нужен опыт, много времени и определенные финансовые затраты. Такой ремонт своими силами может затянуться на годы. Но не смотря на сложность, ремонт под ключ не будет большой проблемой, если обратиться к профессионалам.
 
Наша компания оказывает самые различные услуги по ремонту и отделке помещений. Мы выполняем комплексный ремонт квартир под ключ, ремонт офисов, ремонт коттеджей, отделочные работы, электромонтажные и демонтажные работы любой сложности. Наши квалифицированные специалисты на самом высоком уровне произведут как самые простые ремонтные или отделочные операции, так и реализуют комплексный проект по ремонту. За годы работы мы уже реализовали большое количество проектов разной сложности, нас знают и нам доверяют.
 
Обращаясь к нам за ремонтом квартиры под ключ, Вы получаете следующие преимущества:
1) Команда квалифицированных мастеров с большим опытом. Все работы будут сделаны настоящими профессионалами своего дела. Это гарантирует высокое качество и соблюдение всех строительных норм и правил;
2) На выполненные всех ремонтных и строительных работы предоставляется гарантия;
3) Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ремонт квартир под ключ в Москве и Московской области будет соответствовать всем пожеланиям и требованиям;.
4) У нас самые выгодные цены на все строительные работы;
5) Сроки ремонтных работ фиксируются в договоре;
6) Замер и составление сметы осуществляется бесплатно;
7) После проведения работ происходит уборка строительного мусора;
8) Мы открыты для общения. Вы можете задать нам интересующие вопросы или уточнить информацию в любое время, связавшись с нами по телефону.
 
 
Ремонт квартиры или дома под ключ - это удобно и практично, однако у нас Вы можете заказать и другие виды ремонтных и отделочных работ:
Косметический ремонт квартиры или дома является оптимальным вариантом, когда нужно только обновить интерьер дома, сделать его более современным. 
Ремонт эконом класса подойдет, если помещение нуждается не только в замене покрытий, но и других работ, например,   требуется выравнивание стен.
Капитальный ремонт квартир или евроремонт. Сейчас это самый востребованный вид ремонта, ведь дает возможность изменить планировку, сделать ее именно такой, какой хотелось бы видеть. В эту категорию ремонтных работ входят демонтажные работы,  электромонтажные работы, сантехнические работы, а также многое другое. 
Элитный ремонт квартиры или дома  представляет собой качественный ремонт, позволяющий заказчику реализовать самые смелые свои дизайнерские идеи. 
Ремонт офисов. Развитие своей компании начинается с умения презентовать свою организацию. Клиент должен уютно и комфортно себя чувствовать в Вашем офисе. Для достижения этого не обязательно создавать невероятный или очень дорогой интерьер, вполне достаточно будет и качественного ремонта офиса.