Ремонт загородного дома

Ремонт и отделка домов

Каждый год все больше людей покупают загородные дома, дачи и коттеджи, чтобы в любое время иметь возможность взять отпуск и уехать подальше от работы и городской суеты на природу. Многие стремятся вовсе переехать за город. А кто-то предпочитает отдых в деревне, чтобы набраться там сил и здоровья. Уютный домик за городом – мечта любого человека. Однако, чтобы отдохнуть с удовольствием и провести досуг в приятной атмосфере, загородный дом придется довести до ума. Желательно, чтобы он круглый год находился в должном состоянии и был готов к приезду гостей. В любом случае, понадобится качественный ремонт.

Ремонт загородного дома - ответственное мероприятие, которое лучше всего доверить профессионалам. Конечно, можно попробовать сделать все самостоятельно, если есть инструменты и навыки. Но даже в этом случае нельзя не учитывать ошибки в процессе ремонта, которые повлекут за собой необходимость исправлять их или даже вовсе начинать работу сначала, а это немалые расходы.

    

Ремонт и отделка загородного дома – комплексное мероприятие, которое состоит из нескольких этапов. Во многом план работ зависит от деталей, заранее обговаривающихся между заказчиком и специалистом. 

Ремонт бывает капитальным - предполагает замену всех коммуникаций, перепланировку внутренних помещений, замену или демонтаж несущих элементов. Такой ремонт занимает много времени. И косметическим - обновление интерьера комнат, минимум операций для изменения.

Отделка загородного дома под ключ

   

Порой клиент заказывает отделку не всего дома, а по частям. Привлекаются для этого разные мастера, но далеко не всегда такой подход оправдан. В таком случае больше подойдет один подрядчик, который выполнит полный объем работ по внутренней отделки загородного дома под ключ. Имея представление о полном объеме работ, специалисты смогут более точно рассчитать алгоритм своих действий и выбрать оптимальный план. В результате существенно сокращаются сроки работ, да и качество лучше.

Обратившись в нашу организацию, Вы сможете получить полный спектр услуг по ремонту и отделке. Мы готовы провести ремонт любых строений: загородного дома, дачи, коттеджа, бани, офиса, квартиры. Капитальный ремонт или замена розетки, по типовым или эксклюзивным проектам, в старых домах или в новостройках, частичный ремонт или ремонт многоквартирного дома, демонтажные работы или замена проводки - мы беремся за любые задачи.

Наши преимущества:

1) У нас команда квалифицированных мастеров с большим опытом. Мы соблюдаем все строительные нормы и правила;

2) На все работы предоставляется гарантия;

3) У нас индивидуальный подход к каждому заказчику. Ремонт будет выполнен в соответствии со всем требованиями и пожеланиями;

4) У нас самая низкая цена;

5) Сроки фиксируются в договоре;

6) Замер и составление сметы осуществляется бесплатно нашими специалистами;

7) После проведения работ происходит уборка строительного мусора;

8) Вы можете задать нам вопросы или уточнить информацию в любое время, связавшись по телефону, указанному на сайте.

Цены

Фотографии работ